Artur BRYKS (1894-1970), 'Das Paar' / 'The couple' Technique : Dessin au fusain sur carton, Signature : monogrammé signé 'AB.' en dessous à l'encre brune 'Bryks', Dimensions : 39,7 x 33,6 cm (feuille découpée), état : bon, feuille jaunie et avec des marges de lumière
433092