Yona LOTAN (1926-1998), 'Abstract Composition', 1966 Technique : dessin à l'encre noire sur papier, tiré sur papier, monté sur papier cartonné noir, Signature : en bas à droite, signé et daté 'LOTAN 66', dimensions : 24 x 19,5 cm, état : bon
432786