Nicolaes Berchem (1620-1683), nach, Landschaft mit Figuren und Tieren, wohl 17./18. Jh. Technique : aquarelle très fine sur papier, encadré derrière passe-partout et verre, Signature : aucune, Dimensions : 42 x 34 cm, cadre 72 X 61 cm, État : feuille bonne, taches de moisissure insignifiantes, cadre en bois endommagé sur le bord.

432692