Miguel Angel Duarte genannt ENZO (*1963), 'Abstraktion in Rot' / 'Abstraction in red' Technique : Technique mixte sur papier, Signature : monogrammé en bas à gauche, désigné au dos, Dimensions : 26 x 35,5 cm, état : bon
432686