Zehava Paz, 'Abstraktion' und 'Sitzender Mann' / 'Abstraction' and 'A sitting man' Technique : Gouache sur papier cartonné, Signature : les deux signés de manière difficilement lisible sur le bord inférieur de la feuille, une fois désigné en bas à droite 'PAZ', les deux désignés au dos, Dimensions : 25 x 25 cm et 35 x 25,5 cm, état : bon
432486