Lászlo B. Mednyanszky (1852-1919), 'Landschaft mit Wasserfall' / 'A landscape with a waterfall', Ende 19. Jh. Technique : Aquarelle sur papier à la cuve, Signature : signé en bas à droite, Dimensions : 23 x 28,5 cm, état : bon, papier avec traces d'âge, marge inférieure partiellement attachée, verso avec restes de collage antérieur + Technique : watercolour on handmade paper, Signature
432474