Null Polia PILLIN (1909-1992), 'Im Blumenladen' / 'In the flower shop', 1954
Tec…

Polia PILLIN (1909-1992), 'Im Blumenladen' / 'In the flower shop', 1954 Technique : Gouache sur papier, tirée sur carton, Signature : signé en bas à gauche 'Pillin Y54', étiquette au verso, Dimensions : 22 x 18 cm, état : bon, quelques pertes de couleurs superficielles, verso taché

432386