Null Zehava PAZ (20. Jh.), Drei graphische Werke / Three graphic works of art
Te…

Zehava PAZ (20. Jh.), Drei graphische Werke / Three graphic works of art Technique : Technique mixte et gouache, sur carton, Signature : signé et daté en bas à gauche, '91'et 2 x '2005', Dimensions : 2 x 35,2 x 25,3 cm et 25 x 25 cm, État : quelques traces de plis dans les coins

431992