Dorothea Stefula (1914-1997), 'Das Abendmahl' Technique : Aquarelle sur carton, Signature : signé en bas à droite, Dimensions : 42,5 x 60 cm, État : bon, Provenance : de la succession Collection De Mey-Lippens.
431847