Null Unbekannter Signaturist des 20. Jh., 'Erotik in Blau' / 'Erotic in blue'
te…

Unbekannter Signaturist des 20. Jh., 'Erotik in Blau' / 'Erotic in blue' technique : technique mixte sur papier, Signature : en bas à droite, signature illisible, Dimensions : 29,7 x 21 cm, État : bon, feuille ondulée en raison de l'aquarelle

431792