Issachar Ber Ryback (1897-1935), 'Entwurf für ein Theaterkostüm' / 'Design for a theatre costume', um 1920 Technique : Aquarelle sur carton à la cuve, Signature : signé en bas à gauche 'I. Ryback', Dimensions : 40 x 32 cm (dimensions de la feuille), État : bon

431768