Null Maurice Berdon (20.Jh.), 'Sitzende Figuren' / 'Sitting figures', 20. Jh.
Te…

Maurice Berdon (20.Jh.), 'Sitzende Figuren' / 'Sitting figures', 20. Jh. Technique : dessin au fusain aquarellé, sur papier fin, Signature : non signé, avec cachet d'atelier ovale 'Coutau-Begarie vente Maurice Berdon', Dimensions : 27 x 20 cm, état : bon, un coin percé d'une oreille d'âne

431472