Jacob Gildor (*1948), Illustration für Buch I / An illustration for book I, 2. Hälfte 20. Jh. Technique : Aquarelle sur papier à la cuve 'ca grain canson', Signature : en bas à droite, signé au crayon 'Jacob Gildor', Dimensions : 32 x 24 cm, Provenance : collection privée, État : bon, Littérature : WVZ, Nr. 496, p. 162 + Technique : watercolour on 'ca grain
430978