Null Jacob Gildor (*1948), 'Clown', 2. Hälfte 20. Jh.
Technique : Gouache sur ca…

Jacob Gildor (*1948), 'Clown', 2. Hälfte 20. Jh. Technique : Gouache sur carton, derrière passe-partout, Signature : en bas à gauche, signé au crayon 'Gildor', Dimensions : 21 x 15 cm, Provenance : collection privée, état : bon + Technique : gouache sur carton, derrière le montage, Signature : signé au crayon en bas

430878