Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Der Etablissment Besuch' / 'The visit of the establishment' Technique : Aquarelle sur papier cartonné, Signature : non signée, marquée en dessous de manière illisible, Dimensions : 29 x 22 cm, Etat : bon, peu de taches d'eau

430492