Ikone mit Gottvater und Heiligen / An icon with God Father and Saints, Russland, 19. Jh. Matériau : planche en bois finement peinte à la détrempe polychrome , écriture et dorure partielle à la feuille, Marque/signature : caractères, Dimensions : 31,5 x 27 cm, État : réparations et retouches partielles, manque au dos de la planche

420592