Hinterglasbild Ikone 'Heilige Anna mit Maria' / Behind glass Icon 'Holy Anna with Mary' Technique : Peinture sous verre, doublée d'une feuille d'or, Signature : non signée, Dimensions : 29 x 21,5 cm, État : peinture craquelée, feuille d'or frottée sur les bords

420292