Null Byzantinische Ikone / A Byzantine icon
technique : huile sur cuivre,
Signat…

Byzantinische Ikone / A Byzantine icon technique : huile sur cuivre, Signature : non signée, Dimensions : 33 x 32 cm, état : bon

420092