Pieter FONTIJN (1773 Dordrecht - 1839 ebenda) zugeschr., In der Stube, Technique : Huile sur toile, tendu sur châssis, Signature : non signé, inscrit au verso 'Fontijn, Dordrecht', Dimensions : 52 x41 cm, État : craquelé et pertes de couleurs éparses
410492