Unbekannter Künstler Ende des 19. / Anfang des 20. Jh., 'Weiblicher Akt auf Diwan' / A female nude on divan' Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à gauche signé de façon illisible, Vegarginsky ? Dimensions : 70 x 50 cm, cadre 85 x 66 cm, État : bon, cadre avec des manques

410092