Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Der Tod verdrängt das Licht' / 'Death banishes light', 1989 Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à gauche, monogrammé et signé 'HJ89', étiqueté au dos, Dimensions : 60 x 50 cm, cadre 63,5 x 53,5 cm, état : bon
409792