Null Julius SINGER (1880/1881-1942), 'Das Schmuckstück' / 'The jewel'
Technique …

Julius SINGER (1880/1881-1942), 'Das Schmuckstück' / 'The jewel' Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite, signé de la main 'J. Singer, Dimensions : 42,5 x 31 cm, cadre 60 x 49,5 cm, état : bon

409292