Sonia Shabaeff (20. Jh.), 'Uferlandschaft mit Häusern' / 'Landscape with houses' technique : huile sur panneau d'aggloméré, Signature : signé en bas à gauche, Dimensions : 37,5 x 23 cm, état : bon
409162