Joseph Karl Stieler (1781 Mainz - 1858 München), zugeschr., Porträt von Caroline Therese Helene Herzogin in Bayern, genannt Néné technique : huile sur toile, Signature : non signée, Dimensions : 56 x 69 cm, État : bon, petites pertes de couleur sur le bord
408782