Unbekannter Künstler des 19./20. Jh., Kopie nach Pascal Dagnan-Bouveret (1852-1929), 'Das gesegnete Brot' / 'The consecrated bread' Technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, anciennement étiqueté et numéroté au verso, Dimensions : 93 x 66 cm, cadre 74 x 99 cm, état : bon

408392