Rudolf GAUPMANN (1815-1877), 'Kinder mit Ziege' / 'Children with goat' Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : signé de la main en bas au centre, caché par le cadre, Dimensions : 61 x 81 cm, cadre 75 x 95,5 cm, État : doublé, anciennement restauré, retouché, déchirure sur le pantalon du garçon anciennement collé à l'arrière ATTENTION ! L'EXPÉDITION SE FAIT UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU PAR PERSONNE VENANT CHERCHER LE TABLEAU ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !
407992
Rudolf GAUPMANN (1815-1877), 'Kinder mit Ziege' / 'Children