Unbekannter Künstler des 17./18. Jh., 'Wirtshausszenerie' / 'A tavern scenery' Technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, au verso avec une ancienne étiquette du marchand, Dimensions : 21,5 x 16 cm, cadre 30 x 24,5 cm, État : doublé, toile ondulée, ancienne restauration
407792