Null Ikone 'Heilige' mit Silber-Oklad / An icon 'with saints', Moskau, 1838
Tech…

Ikone 'Heilige' mit Silber-Oklad / An icon 'with saints', Moskau, 1838 Technique : Tempera sur bois, Poinçonnage : oklad estampillé de la marque à la mousse 84, daté 1838, marque de la ville et marque du maître, Dimensions : 15 x 12,5 cm, État : bon, traces d'usure dues à l'âge Technique : tempera sur bois, Marque : oklad marqué avec la marque de l'essayeur '84', date 1838, marque du maître, marque de la ville, Dimensions : 15 x 12.5 cm / 5.93 x4.92", Condition : bon, quelques signes d'âge et d'utilisation

407347