Null Empire Porträt eines Mannes, Frankreich, um 1800
technique : huile sur toil…

Empire Porträt eines Mannes, Frankreich, um 1800 technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, Dimensions : 26 x 16,5 cm, 34 x 24 cm cadre, État : ancienne restauration

405784