Descrizione

Unbekannter Expressionist, 'Zwei Damen am Tisch' / 'Two ladies at the table' Technique : Huile sur panneau de bois, sous verre, encadré, Signature : en bas à droite, signature illisible, Dimensions : 71 x 50 cm, cadre 88 x 68,5 cm, État : bon, un petit manque au-dessus de la main de collier de perles

405592

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati