Null Technique : Huile sur carton, monté sur panneau d'aggloméré, encadré,
Signa…

Technique : Huile sur carton, monté sur panneau d'aggloméré, encadré, Signature : en bas à droite, signé de la main 'M. Schönermark', Dimensions : 14 x 23,5 cm (dimensions du tableau), 26 x 35 cm (cadre), état : bon, petits trous de punaises sur les bords, éclats de peinture dans les coins

405568