Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Karneval in Venedig' / 'Carnival in Venice' technique : huile sur panneau d'aggloméré, Signature : non signée, Dimensions : 40 x 60 cm, état : bon, le coin inférieur droit du tableau a été repeint au feutre
404692
Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Karneval in Venedig' / 'C