Unbekannter Künstler des 19./20. Jh., 'Die Trockenblumen Sammlung' / 'The dried flower collection' Technique : Huile sur bois, Signature : signé en cyrillique en haut à gauche, estampillé au verso et divers désigné en cyrillique, Dimensions : 47 x 95,5 cm, État : bon, perte de couleur sur le bord inférieur

404592