Null Signaturist X. Fuhr, 'Boot am Flussufer' / 'Boat on the riverbank'
techniqu…

Signaturist X. Fuhr, 'Boot am Flussufer' / 'Boat on the riverbank' technique : huile sur carton à peindre, Signature : signé en bas ' X. Fuhr', Dimensions : 34 x 48 cm, État : petites lacunes de couleur sur les bords avec des retouches

404192