Unbekannter Künstler des 20. Jh., 'Porträt eines blonden Jungen' / 'Portrait of a blonde boy', wohl 50er Jahre technique : huile sur carton à peindre, Signature : non signé, verso avec représentation de paysage Dimensions : 44 x 31,5 cm, État : partiellement sali, partiellement pertes de couleur
403792