Unbekannter Maler des 18./19. Jh., 'Hafenansicht in der Dämmerung' / 'A port view at dusk', wohl französisch technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, Dimensions : 57 x 78,5 cm, cadre 69 x 93,5 cm, État : bon, anciennement restauré et doublé

403292