Künstler des 20. Jahrhunderts, K. Kirkorov, 'Der Spaziergang' / 'The stroll', um 1940 Technique : Huile sur carton de peintre, Signature : en bas à droite, en cyrillique, signé de la main 'Kirkorov', désigné au verso, Dimensions : 25 x 32,5 cm, état : bon, quelques mouillures sur les bords
403286