Künstler des 20. Jahrhunderts, K. Kirkorov, 'Bäuerin auf Feld' / 'Peasant woman on field', um 1940 Technique : Huile sur carton de peintre, Signature : en bas à gauche, signé à la main en cyrillique 'Kirkorov', désigné au verso, dimensions : 25 x 27 cm, État : bon, endommagé en haut à droite
403086