István Lipót GÁCH (1880-1962), 'See im Stadtpark' / 'Pond in city park', 1941 Technique : Huile sur toile, Signature : signé en bas à gauche 'Gách I. 1941', désigné au verso 'Fecit Gách, titré et divers numéroté, Dimensions : 19,5 x 28,5 cm, État : bon, avec perte de couleur superficielle sur les bords, sans cadre

402886