Null Unbekannter Maler des 16./17. Jh., 'Der Rattenfänger' / 'The rat catcher'
T…

Unbekannter Maler des 16./17. Jh., 'Der Rattenfänger' / 'The rat catcher' Technique : Huile sur toile, tendu sur châssis, Signature. non signée, numérotée au verso divers, Dimensions : 21 x 18 cm, État : doublé, piriforme, craquelé, quelques pertes de couleurs sur les bords

402792