Franz Xaver PIELER (1876/79-1952), 'Blumenstillleben' / 'A flower still life' Technique : Huile sur bois, encadré, Signature : en bas à droite, signé de la main 'F.X. Pieler', Dimensions : 50 x 40 cm, cadre 62 x 52 cm, État : bon, le vernis se détache partiellement

402692