Null Clovis DIDIER (1858-1939), 'Am Schreibtisch' / 'At the writing desk,1894
Te…

Clovis DIDIER (1858-1939), 'Am Schreibtisch' / 'At the writing desk,1894 Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à gauche, signé de la main et daté, Dimensions : 69 x 54,5 cm, cadre 93 x 67 cm, État : ancienne restauration, avec retouches, partiellement sali

402392