Signaturist des 20. Jh., 'Die Vogelhändlerin' / 'The bird seller', 1997
Techniqu…

Signaturist des 20. Jh., 'Die Vogelhändlerin' / 'The bird seller', 1997 Technique : Huile sur toile, tendu sur châssis, Signature : en bas à droite, signé et daté 'Panna 1997', Dimensions : 40 x 30 cm, État : bon, bords partiellement bleus, probablement de la peinture d'encadrement originale

402386

Signaturist des 20. Jh., 'Die Vogelhändlerin' / 'The bird se