Carl HEYN (1834-1906), 'Gebirgsansicht' / 'Mountain view' Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à gauche signé 'C. Heyn', au verso avec description de l'œuvre, Dimensions : 63 x 81 cm, cadre 74 x 9,5 cm, État : bon, anciennement restauré par endroits
402192