Null Unbekannter Künstler des 19. Jh., 'Der Liebesbrief' / 'The love letter'
tec…

Unbekannter Künstler des 19. Jh., 'Der Liebesbrief' / 'The love letter' technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, Dimensions : 65 x 55 cm, cadre 79 x 69 cm, État : bon, doublé, craquelé

402092