Hans HÖGER (1912-1997), 'Der Biergarten-Stammtisch' / 'The beer garden regulars' table', wohl 1940er Jahre Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas à droite, signé de la main 'Höger, Dimensions : 35 x 41 cm, cadre 47 x 53 cm, état : bon
401792