Unbekannter Künstler Ende des 19. Jh., 'Jäger nahe des Vesuv' / 'A hunter near the Vesuv' technique : huile sur toile, encadré, Signature : non signé, Dimensions : 60 x 89 cm, cadre 79 x 112 cm, État : anciennement restauré, anciennement collé derrière et retouché, perte minimale de couleur due au craquelé ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR LE CLIENT LUI-MÊME ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !

401392