Null Moshe TAMIR (1924-2004), 'Head', 2. Hälfte 20. Jh.
Technique : huile sur to…

Moshe TAMIR (1924-2004), 'Head', 2. Hälfte 20. Jh. technique : huile sur toile, encadré, Signature : en bas à gauche, signé 'M. Tamir', marqué au verso, Dimensions : 65 x 55 cm, cadre 71 x 61 cm, état : bon

401386