Moshe TAMIR (1924-2004), 'Figures', 1991 Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en haut à droite, signé 'M. Tamir', marqué au verso, Dimensions : 61 x 46 cm, cadre 66 x 51cm, état : bon
401286
You may also like