Moshe TAMIR (1924-2004), 'Flying figures I', 20. Jh. Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en haut à droite signé 'M. Tamir', Dimensions : 65 x 56 cm, cadre 71 x 61 cm, état : bon, en bas à droite avec quelques écailles de peinture
400984